Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 721 600 € 7 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 105 400 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 632 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 539 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
578 600 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 139 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 705 500 € 8 840 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 9 210 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2358 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами