Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 117 400 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
523 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
758 600 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
Продажа
2 117 200 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами