Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 117 400 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 704 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 587 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
617 500 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 940 700 € 10 490 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
519 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 564 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
35 286 000 € 12 690 € / кв.м.
  • Площадь: 2780 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
623 400 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 500 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами