Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
850 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
582 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 800 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
730 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами