Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
823 300 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 356 200 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 705 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3
Продажа
1 526 500 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 323 900 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 643 900 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 438 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
267 600 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 966 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 820 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
4 072 600 € 8 850 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1968 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 050 900 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 764 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 023 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 056 800 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами