Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
158 800 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
576 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
611 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 976 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 292 900 € 9 450 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 176 000 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1155 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
682 200 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 646 700 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 100 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 158 600 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 779 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 940 700 € 11 760 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 470 000 € 6 680 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 292 900 € 9 620 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
470 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 487 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 700 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 4014 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами