Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 175 700 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
505 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 640 800 € 9 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
447 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 117 200 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
270 500 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
882 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
464 600 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
682 200 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 566 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
288 200 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 411 000 € 15 360 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
399 900 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
576 300 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами