Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
550 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
310 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 850 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
439 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
380 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
430 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
472 500 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами