Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
183 800 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
203 600 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
506 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
457 300 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
919 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
337 400 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 242 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами