Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
700 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
565 700 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 950 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
900 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 2758 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1339 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
285 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
14 000 000 € 18 920 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1370 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 716 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами