Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 529 100 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 117 200 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
935 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2955 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 956 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
365 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
499 900 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
518 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
440 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 296 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами