Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 117 200 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2180 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 850 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
473 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
599 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 736 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
591 700 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
378 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
423 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 000 000 € 11 630 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 9

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами