Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
492 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
405 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 850 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
439 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
380 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
480 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами