Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
700 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
357 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
780 200 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
470 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
520 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
347 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами