Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 150 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
305 800 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 078 600 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 300 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
459 900 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
817 500 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 578 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 881 900 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 940 500 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 117 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
193 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
474 400 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 469 600 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1659 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 411 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами