Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
388 100 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
411 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
564 600 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами