Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
800 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 9 060 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
11 500 000 € 24 310 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 293 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами