Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
347 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
523 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 400 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами