Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
999 800 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
305 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
476 400 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 687 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
635 100 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 152 700 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 606 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами