Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 640 800 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 922 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 881 900 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 234 800 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
588 100 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами