Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 822 900 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 352 200 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
764 500 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 470 000 € 12 860 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
858 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами