Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
764 500 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
317 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 200 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3095 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
917 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
588 100 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
558 700 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2676 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
641 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 10 520 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 117 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
529 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
382 300 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 427 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 800 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
305 800 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
552 800 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами