Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 194 900 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
517 500 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 904 900 € 10 330 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами