Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
370 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
7 250 000 € 9 880 € / кв.м.
  • Площадь: 734 кв.м.
  • Участок: 1673 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
388 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
780 600 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
7 100 000 € 9 560 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1598 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
895 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
299 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 600 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами