Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 705 300 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 405 100 € 8 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 469 100 € 10 780 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1645 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 940 700 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
6 469 100 € 10 780 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1645 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
494 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 046 800 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 175 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 352 400 € 9 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
705 700 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 152 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
482 200 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 469 800 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 700 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 234 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами