Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
518 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 116 700 € 10 040 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
423 400 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 700 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 417 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 587 600 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами