Сравнение недвижимости

Недвижимость у моря на Кипре

Найдено 485 вариантов:
Продажа
858 900 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 732 500 € 10 460 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
235 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
6 255 000 € 16 460 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 324 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
510 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Предлагаем покупку недвижимости на Кипре у моря. Вы можете выбрать квартиру, дом, земельный участок с видом на море. Коммерческая недвижимость на морском побережье. Выгодные для вас предложения на Propimo.com.

Связаться с нами