Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 380 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 820 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
449 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
455 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами