Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
590 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
4 240 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1191 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 540 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
6 770 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
5 493 600 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 654 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
399 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами