Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 041 300 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1585 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
532 500 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 479 100 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 9 960 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 800 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 958 200 € 7 320 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 366 600 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 874 700 € 8 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 100 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 124 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 360 800 €
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
822 400 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
769 100 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами