Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 703 200 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
793 300 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
758 100 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
881 500 € 5 610 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 400 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 081 300 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
293 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 681 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
323 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
323 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 600 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 438 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 713 800 € 13 570 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 949 800 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 772 800 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
323 200 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами