Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 512 700 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
453 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
512 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
818 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 167 100 € 10 280 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами