Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
588 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2676 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
341 100 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
335 200 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
850 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 650 000 € 12 460 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 400 000 € 11 600 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 479 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами