Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
315 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
360 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
375 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
425 300 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами