Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
430 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
472 500 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
863 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 038 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1341 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами