Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
125 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
189 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 721 600 € 7 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1510 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
729 200 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 150 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 105 600 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 014 500 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 058 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами