Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
902 700 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
880 700 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3
Продажа
2 935 500 € 9 820 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
962 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 056 800 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 524 500 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 056 800 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 115 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
3 058 800 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1103 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 585 200 € 8 340 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 551 100 € 7 790 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 545 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
1 878 700 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами