Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
365 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 587 600 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
850 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 940 700 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
272 200 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 351 900 € 7 990 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
471 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
470 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 704 800 € 19 280 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
469 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
523 400 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
480 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
248 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами