Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 900 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
425 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
293 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
758 100 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
452 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
4 235 000 € 12 460 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
420 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 454 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами