Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
692 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 214 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 400 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
347 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
358 700 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
358 700 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 272 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами