Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 470 300 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 170 300 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1554 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1763 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 300 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 940 500 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 705 300 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 1743 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
817 500 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1339 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
670 400 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
605 700 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами