Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
646 900 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 705 300 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
281 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 646 500 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
329 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
382 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
211 700 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 881 500 € 10 270 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
441 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 234 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
292 900 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
441 100 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
905 700 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами