Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 745 400 €
  • Участок: 9859 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
523 600 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 854 300 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
219 900 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1737 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
372 400 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
279 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 242 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами