Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
995 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
807 400 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1483 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 080 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
310 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
680 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
471 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
798 300 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 874 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
756 300 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 699 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
425 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
378 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
505 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами