Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
248 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 404 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1243 кв.м.
  • Спальни: 18
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 27

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами