Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
372 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 675 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 6889 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
600 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
440 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами