Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 850 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
12 000 000 € 8 580 € / кв.м.
  • Площадь: 1399 кв.м.
  • Участок: 1699 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
1 700 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
300 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 016 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами