Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1069 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 7 850 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 099 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1487 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
3 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
570 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 475 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
543 400 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
720 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 700 000 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами