Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
365 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 439 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 15456 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
435 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
620 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
398 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
388 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
780 600 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
340 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
730 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами