Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 300 000 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 627 кв.м.
  • Участок: 693 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
560 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 100 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 647 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
719 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2566 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
18 000 000 € 13 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1315 кв.м.
  • Участок: 2953 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
12 000 000 € 9 890 € / кв.м.
  • Площадь: 1213 кв.м.
  • Участок: 1682 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
530 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1035 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами